江苏南京阜宁县2024年度高标准农田建设项目工程勘测及设计(一标段)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:FN******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县农业农村局的阜宁县****年度高标准农田建设项目工程勘测及设计(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称中国电建集团北******----投标报价*.****** %----项目负责人姓名葛小波----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:沭阳县****年度高标准农田建设项目勘察设计项目(二标段)*:陈家港镇全域推进高标准农田建设规划和施工图设计服务项目*:泗阳县****年高标准农田建设项目设计工程一标段二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*山东省临沂市水利勘测设计院投标保证金信用承诺函未填写项目名称。*上海千年城市******设计周期不符合招标文件要求。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况经济标评审得分综合标评审得分总分*安徽省阜阳****** *.****** % ********安庆市水利水电规划设计院 *.****** % ******北京禹冰****** *.****** % ***.******.***福建省永川水****** *.****** % ***.******.********* *.****** % ***.******.***河****** *.****** % ******河南省****** *.****** % ***.******.***淮安市水****** *.****** % ***.******.***黄河勘****** *.****** % ***.******.***江苏省水****** *.****** % ***.******.***江苏****** *.****** % ********连云港****** *.****** % ***.******.***南京市水****** *.****** % ***.******.***南京水****** *.****** % ***.******.***南通市水****** *.****** % *********青岛市水****** *.****** % ***.******.********* *.****** % ***.******.********* *.****** % ***.******.***上海****** *.****** % ***.******.***上****** *.****** % ***.******.***上海市水****** *.****** % ***.******.********* *.****** % ***.******.***苏州****** *.****** % ***.******.***宿迁市****** *.****** % ***.******.***无锡****** *.****** % ***.******.***厦****** *.****** % ***.******.***徐州市水****** *.****** % ***.******.***盐城市水****** *.****** % ***.******.***扬州****** *.****** % ***.******.***镇江市工****** *.****** % *********中国电建集团北****** *.****** % *********中国电建集团西****** *.****** % ***.******.***中国电建集团中****** *.****** % ***.******.***中****** *.****** % ***.******.***中山市水利****** *.****** % ***.******.***中水北方****** *.****** % ***.******.***中铁第****** *.****** % ******六、拟定中标人:中国电建集团北****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:阜宁县农业农村局日期:****/*/*******************FN******************