江苏扬州泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理04标(财政补助)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰兴市 **** 年度高标准农田建设项目工程施工监理**标(财政补助)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市****年度高标准农田建设项目工程施工监理**标(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************江苏******投标报价(元/费率)**************.*********项目负责人姓名殷友王建文赵瀚投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理 *、****年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段)*、响水县 ****年度高标准农田建设项目施工监理服务一标段 *、****年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目*、海安市****年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 *、泗洪县****年度高标准农田建设项目监理三标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理 *、****年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段)*、邳州市银杏湖灌区续建配套与节水改造项目(****~****)施工监理 *、**** 年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目*、海安市****年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 *、泗洪县****年度高标准农田建设项目监理三标段资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******财务报表未按招标文件提供*******财务报表未按招标文件要求提供 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 所有技术评委得分 体系认证 体系认证 项目负责人答辩 ******* * * /* ******* * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* ******* * * /* *江苏省工****** * * /* ******* * * /* ******** * * / ******** * * / ******** * * / **上海****** * * /* **扬州****** * * /* 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 奖项 总监理工程师 投标企业业绩 拟投入现场的设备仪器 专业监理工程师 项目总监业绩 * ****** ******* * **.** ******* **.** * ****** *******.** * **.** ******* **.** * 江苏****** ******* * ** ******* *** * 江苏****** ******* * ** ******* *** * 江苏****** ******* * **.** ******* **.** * 江苏****** ******* * **.** ******* **.** * ****** ******* * **.** ******* **.** * 江苏省工****** ******* * ** ******* ** * ****** ******* * ** ******* ** ** ****** ******* ** ****** ** ** ****** ******* ** ****** ** ** ****** ******* ** ****** ** ** 上海****** ******* * **.** ****** **.** ** 扬州****** ******* * **.** ******* **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市农业农村局,电话:****-******** 投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-********