河南郑州河南省烟草公司南阳市公司全市市到县网络专线招标项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******全市市到县网络专线招标项目二标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原******南阳市公司全市市到县网络专线招标项目二标段中标候选人公示
******全市市到县网络专线招标项目于****年**月**日 在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称:******全市市到县网络专线招标项目二标段第一中标候选人投标人名称************投标报价******元/年企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////第二中标候选人投标人名称中国******南阳分公司投标报价******元/年企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////第三中标候选人投标人名称******投标报价******元/年企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******评标委员会依据本章第***.******.***项、第***.******.***项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作废标处理;未上传除营业执照外的资格项所需证明材料至企业诚信库。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*****************.******.***.***.******.***中国******南阳分公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*****************.******.***.***.******.***中国******南阳分公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分****************.******.***中国******南阳分公司***.******.************.******.***本项目中标候选人公示期:****年*月*日**时**分至****年*月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:******
地址:南阳市滨河路****号
联系人:姜先生
联系电话:***********监督部门:南阳市烟草专卖局
地址:南阳市建设路东端
联系人:黄女士
联系电话:****-********招标代理机构:******
地址:郑州市高新区冬青街**号盛鼎建筑科技产业园*楼
联系人:张女士
联系电话:****-********