浙江杭州城北高新园秋丰路南延工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城北高新园秋丰路南延工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址城北高新园秋丰路南延工程评标结果公示招标项目:城北高新园秋丰路南延工程标段(包)编号:A**********************招标单位:******招标代理机构:******招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:德清县公共资源交易中心一楼开标室(***)公示时间:****年**月**日——****年**月**日排名单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标第一中标候选人******许芳芳,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙**************************日历天达到现行国家验收标准的合格等级第二中标候选人杭******沈斌,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙**************************日历天达到现行国家验收标准的合格等级第三中标候******张艳,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙**************************日历天达到现行国家验收标准的合格等级否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据*******投标清单未按招标文件编制。商务标评审内容第*条之规定。*******投标清单未按招标文件编制。商务标评审内容第*条之规定。*******投标清单未按招标文件编制。商务标评审内容第*条之规定。*浙江******投标清单未按招标文件编制。商务标评审内容第*条之规定。*******规费低于招标文件规定最低值*.**%。商务标评审内容第*条之规定。*******规费低于招标文件规定最低值*.**%。商务标评审内容第*条之规定。*******缺少企业经理任命书。资格审查内容第*条之规定。*******缺少企业经理和企业技术负责人任命书。资格审查内容第*条之规定。*******缺少企业安全生产副总任命书。资格审查内容第*条之规定。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:******招标代理机构:******地址:德清县武康镇中兴南路***号*楼联系电话:****-*******公管办联系电话:****-***********年**月**日