四川成都四川师大站静桉北TOD综合开发项目施工泛光照明工程标段评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
四川师大站静桉北TOD综合开发项目施工泛光照明工程标段评审结果公示发布时间:********浏览次数:**articleContent项目及标段名称四川师大站静桉北TOD综合开发项目施工泛光照明工程标段项目业主成都锦江区静******项目业主联系电话***-********招标人成都锦江区静******招标人联系电话***-********开选地点成都高新区天府大道中段***号成都地铁大厦***室开选时间******** - **:**:**公示期****年**月**日~****年**月**日最高限价(元)控制价:*******.**元中选候选人及排序中选候选人名称参选报价(元)评审价(元)综合评标得分第一名四川奥格*************.** *******.** /第二名*************.** *******.** /第三名*************.** *******.** /其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况参选人名称参选报价(元)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的比选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)评审的参选价(元,不含税)或否决参选理由(参选文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分*************.** *******.** /四川*************.** *******.** /*************.** *******.** /*************.** *******.** /深******低于成本低于成本/******未按采购文件要求提供项目经理注册建造师证书,建造师注册电子证书未签字未按采购文件要求提供项目经理注册建造师证书,建造师注册电子证书未签字/异议投诉注意事项*.参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出,并将盖章质疑文件送达比选人。比选人作出答复前,应当暂停比选参选活动。*.参选人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以在结果公示期间向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,不予受理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。articleContent******