江苏徐州卧牛山路--泉润小学北侧路中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
卧牛山路--泉润小学北侧路工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市泉山区住房和城乡建设局的卧牛山路--泉润小学北侧路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆学龙沈维华张晓芹暂估价(万元)工程*.**材料******.***、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******投标保函中受益人和工程名称错误。*******投标截止时间前,未按招标文件要求提供投标保证金。*******投标截止时间前,未按招标文件要求提供投标保证金。*******企业资质不符合招标文件要求。*、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市泉山区住房和城乡建设局日期:****年**月**日