重庆渝北龙旺片区老旧小区配套基础设施改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙旺片区老旧小区配套基础设施改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址龙旺片区老旧小区配套基础设施改造工程
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称龙旺片区老旧小区配套基础设施改造工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市渝北区人民政府双龙湖街道办事处招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序单位名称投标总报价
(元)总工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.** ***日历天达到招标文件要求孙国斌市政公用工程二级注册建造师渝****************第二名****** *******.** ***日历天达到招标文件要求叶鳅文市政公用工程二级注册建造师渝****************第****** *******.*****日历天达到招标文件要求翟永龙市政公用工程二级注册建造师陕************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
资质:市政公用工程施工总承包叁级
第二中标候选人:******
资质:市政公用工程施工总承包叁级
第三中标候选人:******
资质:市政公用工程施工总承包一级招标文件规定应公示的其他内容废标情况:
重庆******资格评审不合格,不合格的原因是投标人财务要求不满足招标文件要求,未提供合法有效的****年财务审计报告及财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 ***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。 中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区人民政府双龙湖街道办事处 (联系人:聂老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章):****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。