广东中国铁塔股份有限公司达州市分公司 2023 年至2025 年能源换电业务代维服务项目比选失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************ **** 年至**** 年能源换电业务代维服务项目比选失败公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址一、内容 ************ **** 年至**** 年能源换电业务代维服务项目于****年*月*日进行评审,经评审通过初步审查的有效参选人数量不足,故本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在参选人前来应答。 二、否决应答情况 序号 被否决参选人名称 否决原因 结论 * ****** 供应商拟配置的项目负责人(项目经理)未提供注册建造师资质证书(机电工程或通信与广电工程专业),不符合资格性评审要求。 不通过 三、发布媒介 本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/)上发布,其他媒介转载无效。 三、联系方式 采 购 人:************ 地 址:四川省成都市锦江区银木街**号 联 系 人:王老师 联 系 电 话:***-******** 采购代理机构: 中通服咨询设计研究院 地 址: 四川省成都市蜀兴西街**号*楼 项 目 联 系 人: 罗婷 何欣 常思远 屈刚 电 话: *********** 邮 箱 : ****** 日 期:****年*月*日
查看隐藏内容