重庆南岸花园路街道金堰片区老旧小区配套基础设施建设工程(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

花园路街道金堰片区老旧小区配套基础设施建设工程(一期)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址花园路街道金堰片区老旧小区配套基础设施建设工程(一期)中标候选人公示表 (公示期:****年* 月* 至****年* 月* 日)项目标段名称花园路街道金堰片区老旧小区配套基础设施建设工程(一期) 最高限价 (元)*******.**项目编码*********************** 招标公告编号/招标人重庆市南岸******招标人联系电话郑老师***-********招标代理机构重****** 招标代理机构联系电话谭老师 ***-********中标候选人 排序名称投标报价(元)总工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.*****达到招标文件要求伍术一级注册建造师渝****************第*************.****达到招标文件要求詹远华二级注册建造师渝****************第三名重庆桦竣建设(集团)有限公司*******.*****达到招标文件要求汪洋二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 单位资质:市政公用工程施工总承包贰级 投标人业绩:丰都县三合街道滨江东路小区综合帮扶项目(基础设施)第二中标候选人:****** 单位资质:市政公用工程施工总承包叁级 投标人业绩: 奉节县夔州街道胡家移民安置区环境综合整治及公共服务设施完善第三中标候选人:重庆桦竣建设(集团)有限公司 单位资质:市政公用工程施工总承包贰级 投标人业绩:重庆市江津区几江街道小西门和通泰门社区老旧小区改造工程招标文件规定应公示的其他内容响应性评审不合格投标人名称及原因如下:******的投标文件按招标文件“第七章 技术要求和要求 ” 提供的技术资料不全且参数资料不符合,根据招标文件《否决投标情形一览表》响应性评审A** 不符合“ 第七章技术标准和要求”,由评标委员会作否决处理。 投标函及投标报价评审不合格的名称和原因如下:******其投标报价清单:弃渣费、**mm 厚芝麻灰荔枝面花岗岩-车库顶、 A 型应急照明集中电源、室内消火栓、隔热铝合金门联窗等分项清单超过控制价中分项单价,根据招标文件《否决投标情形一览表》投标函部分及经济部分评审“A—** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价”,由评标委员会作否决处理。中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审查、响应性审查、形式审查均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市南岸******,(联系人:郑老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市南岸**********年* 月* 日招标代理机构(盖章):重**********年* 月* 日
查看隐藏内容