福建三明福建三钢闽光股份有限公司炼铁料场及煤场安装智能联动抑尘设施总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
******炼铁料场及煤场安装智能联动抑尘设施总承包
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址******
炼铁料场及煤场安装智能联动抑尘设施总承包
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-*************)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******
地 址:福建省三明市工业中路
联系人:付工
电 话:****-*******
(二)招标项目名称:
******炼铁料场及煤场安装智能联动抑尘设施总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人:秦皇岛首创******,投标报价***万元;
第二中标候选人:******;
第三中标候选人:湖南******。
(四)废标投标人及废标原因:******的被授权代表未按招标文件要求提交系本单位在岗员工的证明材料,评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:黄昌福、何自保、韩炳秋、潘代泉、陈晓英、王伟林、游晓舟。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福******
联系电话:****-******** 邮箱:******
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)******监察室
联系电话/传真: ****-*******、****-*******
特此公示!******
福******
****年*月*日