宁夏宁夏职业技术学院 8 号学生宿舍楼项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁夏职业技术学院 * 号学生宿舍楼项目施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A*********************** 中标候选人公示 ****** 受 宁夏职业技术学院(宁夏开放大学) 的委托,对 宁夏职业技术学院 * 号学生宿舍楼项目宁夏职业技术学院 * 号学生宿舍楼项目施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** ********.**元 ***天 合格 李杰 宁**************** **.* 第二中标候选人 ****** ********.**元 ***天 合格 田宁霞 宁**************** **.** 第三中标候选人 ****** ********.**元 ***天 合格 刘华 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******授权委托书没有加盖单位公章*******项目经理未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书(B类) 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏职业技术学院(宁夏开放大学)或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏职业技术学院(宁夏开放大学) 联 系 人:王鹏 电 话:*********** 代理机构:****** 联 系 人:刘瑛 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ****** 日期:****-**-** **:**:**