福建福州某单位硬件环境搭建采购项目(三次)结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JKBFAA-W**** 采购项目名称:某单位硬件环境搭建采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******、******商务技术文件中缺少具体参数。故本项目予以废标处理。 三、其他补充事宜 某单位硬件环境搭建采购项目(三次) 结果公示******受招标人委托对某单位硬件环境搭建采购项目(三次) 组织竞争性谈判,现将结果公示如下:一、项目名称:某单位硬件环境搭建采购项目(三次)二、项目编号:****-JKBFAA-W****三、公示期限:自公示之日起*个工作日四、评审结果:******、******商务技术文件中缺少具体参数。故本项目予以废标处理。五、谈判小组成员名单:姚升耀、林力进、王元生、邱清友、游旋。六、报价供应商对结果如有异议,需在公示期内以书面形式向招标代理机构提出,否则不再受理。对积极参与本次采购活动的报价供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。七、联系方式招标人:某单位联系人:李先生电话:***********招标代理机构:******地 址:北京市海淀区海淀南路**号联系人:赵析/王雨辰电话:***********/*********** 二〇二四年一月三日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:福建省福州市 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:北京市海淀区海淀南路**号 联系方式: 赵析/王雨辰、***********/*********** *.项目联系方式 项目联系人: 赵析/王雨辰 电 话: ***********/***********