江苏扬州泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理06标(财政补助)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰兴市 **** 年度高标准农田建设项目工程施工监理**标(财政补助)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市****年度高标准农田建设项目工程施工监理**标(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏******江苏******江苏省工******投标报价(元/费率)******.**************项目负责人姓名黄静赵瀚李兴兵投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、兴化市****年度高标准农田建设项目监理 *、****年度淮安区高标准农田建设项目施工监理(二标段)*、海安市****年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 *、泗洪县****年度高标准农田建设项目监理三标段*、泗阳县 **** 年度高标准农田建设项目(县级资金)施工监理 *、睢宁县 **** 年度高标准农田建设项目监理二标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、兴化市****年度高标准农田建设项目监理 *、大丰区****年度高标准农田建设项目监理服务项目(财政补助)*、海安市****年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 *、泗洪县****年度高标准农田建设项目监理三标段*、扬州市江都区 **** 年度高标准农田建设项目资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******财务报表未按招标文件要求提供*******财务报表未按招标文件提供 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 所有技术评委得分 体系认证 体系认证 项目负责人答辩 ******* * * /* ******* * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* ******* * * /* *江苏省工****** * * /* ******* * * /* **上海****** * * /* **扬州****** * * /* **扬州****** * * /* 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 总监理工程师 奖项 项目总监业绩 投标企业业绩 拟投入现场的设备仪器 专业监理工程师 * ****** ****** * **.** ******* **.** * ****** ******.* * **.* ******* **.* * 江苏****** ****** * ** ******* *** * 江苏****** ****** * ** ******* *** * 江苏****** ****** * **.** ******* **.** * 江苏****** ****** * ** ******* ** * ****** ****** * **.** ******* **.** * 江苏省工****** ****** * ** ******* ** * ****** ****** * ** ******* ** ** 上海****** ****** * **.** ****** **.** ** 扬州****** ****** * ** ******* *** ** 扬州****** ****** * **.** ******* **.** 六、拟定中标人:江苏****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市农业农村局,电话:****-******** 投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-********