重庆九龙坡体检中心及医技楼新增电梯工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
体检中心及医技楼新增电梯工程项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址体检中心及医技楼新增电梯工程项目中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称体检中心及医技楼新增电梯工程项目 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人体检中心及医技楼新增电梯工程项目部招标人联系电话(***)********招标代理机构/招标代理机构联系电话/中标候选人排序名称投标报价工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.****达到招标文件的要求杨淑彬建造师注册证贰级渝****************第二名*************.****达到招标文件的要求文正华建造师注册证贰级渝****************第三名重庆隆迈建筑工程(集团)有限公司*******.****达到招标文件的要求张世勇建造师注册证壹级渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,第二中标候选人:******,第三中标候选人:重庆隆迈建筑工程(集团)有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。 招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
企业业绩:九龙坡区西彭镇重******项目
项目经理业绩:九龙坡区西彭镇重******项目
第二中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包贰级
企业业绩:雁门中心校二期新建工程项目经理业绩:雁门中心校二期新建工程
第三中标候选人:重庆隆迈建筑工程(集团)有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
企业业绩:重庆九高商用车集散地及物流项目*号仓储楼
项目经理业绩:重庆九高商用车集散地及物流项目*号仓储楼
否决投标情况及理由:投标人******投标文件中业绩要求,因项目业绩竣工时间超过*年,不满足招标文件第二章投标人须知部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-*,A-*”之要求,其投标文件被否决 。中标候选人评标情况中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:体检中心及医技楼新增电梯工程项目部(联系人:戴助理,联系电话:(***)********提出异议。)招标人(盖章): ****年* 月 * 日 招标代理机构(盖章):****年* 月 * 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。