河南焦作1标段:本项目施工2标段:本项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*标段:本项目施工*标段:本项目施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称太康县板桥镇、逊母口镇农田水利设施整改项目招标单位太康县自然资源局联系电话****-*******代理机构
(盖章)永道工程咨询(江苏)有限公司联系电话****-*******监督单位太康县发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日*标段:本项目施工投标人名称投标金额
(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况******(第一候选人)*******.****王铁柱**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****琚丹娜**合格有效缴纳河******(第三候选人)*******.****毛政**合格有效缴纳*************.****王明星**合格有效缴纳开标异常情况:*标段:本项目施工投标人名称投标金额
(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****张雷**合格有效******(第二候选人)*******.****张秋霞**合格有效缴纳河南******(第三候选人)*******.****琚晓丽**合格有效缴纳*************.****郝相增**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段:本项目******;******;河******;******;*标段:本项目施工******;******;******;河南******;*标段:本项目施工所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** **.* * 河****** ** ** ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* **.* ** **.* * 河****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段:本项目施工 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理证书过期 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** ** **.* **.* **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.***