安徽合肥淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程消防及供水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程消防及供水工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程消防及供水工程中标候选人公示
一、标段名称:淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程消防及供水工程
二、标段编号:****GCHNG****-*
三、项目编号:****GCHNG****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****年*月*日
六、公示时间:****年*月*日至****年*月*日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:淮******。
(*)地址:安徽省淮北市相山区长山中路**号首府写字楼**栋***室。
(*)投标报价:*******元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:张顺利,皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。
(二)第二中标候选人:******。
(*)地址:*******.**。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:何瑞卿,皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。
(三)第三中标候选人:******。
(*)地址:安徽省安庆市加宝工业园研发楼*楼。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.*分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:吴姣姣(证书编号:皖************)。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:广******的未见经审计的财务报表,******拟投入本项目经理安全生产B证已过期,******、******、******************、******、池******、******、************、******、******、******、******、******、******、******、******、******、安徽楚******、安徽************、************、******、******、******、******、******、************、******、******、************、******、安******、安徽************未见投标人基本账户开户行出具的见索即付无条件银行保函。
九、招标人:淮南市治淮工程建设管理局。
十、招标人地址:安徽省淮南市田家庵区舜耕中路***号。
十一、招标人联系人:张工;联系方式:****-*******
十二、招标代理机构: 安徽省江河水利******
十三、招标代理机构地址: 安徽省合肥市高新区海棠路***号
十四、招标代理机构项目责任人:朱工、田工;联系方式:****―********/****、***********
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:张工、朱工、田工
异 议(质疑)联系电话:****-*******、****―********/****、***********
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。