河北石家庄沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[ 沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目施工中标候选人公示招标项目名称:沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目施工 招标项目编号:RHP-C************-* 公示名称:沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目施工中标候选人公示 公示编号:RHP-C************-* 公示内容:标段:沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目施工所属专业:市政所属地区:沧县开标时间:****年**月**日开标地点:惠招标电子招投标交易平台公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期*河北******(联合体成员:************、河北******)***.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月*.(*)中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******(联合体成员:************、河北******)王彦锋///*******王玉彬/一级建造师冀***********************吴金涛高级工程师一级建造师鲁****************(*)中标候选人项目施工负责人排序中标候选人单位名称项目施工负责人姓名职称相关证书编号*河北******(联合体成员:************、河北******)王彦锋//*******武卫强工程师**************樊俊召工程师济高**********(*)中标候选人项目软件开发负责人排序中标候选人单位名称项目软件开发负责人姓名职称相关证书编号*河北******(联合体成员:************、河北******)黄亚雄//*******张培//*******徐莹//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******(联合体成员:************、河北******)满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******(联合体成员:************、河北******)沧县燃气安全运营监督协管(第三方)服务项目沧县城市管理综合执法局****年*月**日*******.*元石家庄市栾城区“气代煤”工程售后维保项目(A 包)石家庄市栾城区发展和改革局****年*月**日****万元“气代煤”炉具质保期满后维保工作一标段赵县城市管理综合行政执法局****年**月**日*******元藁城区气代煤取暖设备规范化运行服务(A包)石家庄市藁城区住房和城乡建设局****年*月**日****万元藁城区气代煤取暖设备规范化运行服务费项目(二标段)石家庄市藁城区住房和城乡建设局****年*月**日*******元唐山市燃气行业综合监管平台采购唐山市住房和城乡建设局****年**月*日***万元常德市智慧住建燃气平台建设项目常德市住房和城乡建设局****年**月**日***.**万元文** 储气库封堵井压力远传系统迁移改造技术服务国家管网集**********年**月**日**.*万元石家庄市燃气中心燃气行业综合监管平台项目石家庄市燃气中心****年*月*日****.**万******数字化平台三维建模项**********年*月**日**万元*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******(联合体成员:************、河北******)王彦锋////*******王玉彬////*******吴金涛////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************************************河北******(联合体成员:************、河北******)***********************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.**河北******(联合体成员:************、河北******)***.******.***.***.***********.******.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北******(联合体成员:************、河北******)***.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:投标人名称否决原因******中型企业未提供分包意向承诺书*.提出异议的渠道和方式:受理质疑电话:****-*******。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:沧县城市管理综合行政执法局招标代理机构:瑞和******地址:沧州市新华区黄河东路**号地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园B座**层联系人:李靖宸联系人:许涛、张东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:无电子邮箱:rhjtcangzhou@***.com*.其他公示内容:定标委员会确定的中标候选人排名*、河北******(联合体成员:************、河北******) ******* *、******定标时间****年**月**日定标办法本项目采用投票定标法,按得票数由高到低排序。定标理由河北******(联合体成员:************、河北******)(定标结果**分) ******(定标结果**分) ******(定标结果*分)本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容