河北唐山平乡县滏漳教育科技有限公司平乡县职业技术教育中心新校区项目设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平******平乡县职业技术教育中心新校区项目设计中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址平******平乡县职业技术教育中心新校区项目 设计中标候选人公示 招标项目名称:平******平乡县职业技术教育中心新校区项目设计 招标项目编号:****B********** 公示名称:平******平乡县职业技术教育中心新校区项目设计中标候选人公示 公示编号:****B********** 公式内容:标段:平******平乡县职业技术教育中心新校区项目设计所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省·邢台市·平乡县开标时间:****-**-** **:**开标地点:平乡县公共资源交易中心开标一室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准设计服务期限*中********************符合国家和地方现行设计规范要求,满足工程各方面的需求。**日历天*河北建********************符合国家和地方现行设计规范要求,满足工程各方面的需求。**日历天*********************符合国家和地方现行设计规范要求,满足工程各方面的需求。**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中******李英男高级工程师一级注册建筑师************河北建******孙雅媚高级工程师一级注册建筑师******************庄岩高级工程师一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中******符合招标文件要求*河北建******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中******高州市职业教育培训中心建设项目勘察设计高州市第一职业技术学校****-*-********元邯郸市第五中学学生公寓及配套设施建设项目设计施工采购工程总承包(EPC)邯郸市复兴区教育体育局****-*-********元陇南市文县实验中学建设项目设计甘肃省陇南市文县教育局/*******元凌源兴隆大家庭(兴降一期 A 区、B 区)装修改造凌源兴******/*******元*河北建******沧州师范学院新校区招聘方案设计、初步设计沧州师范学院****-**-*********元*******滦州市第一实验小学建设项目(EPC)工程总承包滦州市教育局****-**-********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中******李英男无无无无*河北建******孙雅媚平乡县第一中学东校区(一期)项目勘察-设计-施工EPC工程施工总承包平乡县第一中学****-**-*********元*******庄岩滦州市第一实验小学建设项目(EPC)工程总承包滦州市教育局****-**-********元*.(*)所有有效投标人资信业绩评分情况序号单位名称评委一评委二评委三评委四评委五汇总*北京森*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐山市规*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中土*********.******.***.***.******.***.***河北建*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.(*)设计方案评分标准汇总表序号单位名称评委一评委二评委三评委四评委五汇总*北京森*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐山市规*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中土*********.******.***.***.******.***.***河北建*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.(*)投标报价汇总表序号单位名称评委一评委二评委三评委四评委五汇总*北京森*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐山市规*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中土*********.******.***.***.******.***.***河北建*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.(*)评标结果汇总表序号投标单位资信业绩评分标准得分设计方案评分标准得分投标报价得分总分*河北建*********.******.***.****.***中*********.******.***.****.************.******.***.****.***唐山市规*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***中土*********.******.***.****.***河北*********.******.***.****.***北京森*********.******.***.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:排序投标人名称否决原因*******缺少投标函附录,不符合投标文件格式要求。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:平******招标代理机构:河北******地址:河北省邢台市平乡县城中华路**号地址:邢台市信都区云锦添商务楼**栋***室联系人:范译文(接受异议联系人)联系人:马立聪(接受异议联系人)电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:项目采用评定分离。 中标候选人排名情况:排序中标候选人投标报价(元)第一中标候选人中*************第二中标候选人河北建*************第三中标候选人*************备注:定标委员会根据招标文件中定标办法进行集体商议,确定中标候选人排序,并直接确定排名第一的中******为中标人。
查看隐藏内容