山东济南聊城市人民医院鹏润商业楼施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城市人民医院鹏润商业楼施工总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市人民医院鹏润商业楼施工总承包中标候选人公示项目名称聊城市人民医院鹏润商业楼施工总承包项目编号XLCJSGC-****-***招标方式公开招标建设规模项目总建筑面积约计****.*平方米。本次招标内容具体详见工程量清单。工程地址聊城市人民医院招标单位名 称聊城市人民医院地址聊城市东昌府区联系人宋科长联系电话****-*******招标代理单位名 ******地址聊城市清泽路现代明珠广场C座*层联系人刘凡联系电话****-*******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*总得分技术标资信标商务标技术标得分技术标得分技术标得分技术标得分技术标得分山东聊建第四建设有限公 司***.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东新鹏都建工集团有限 公司***.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东长箭建设集团有限公 司***.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东聊城市邦成建设有限 公司***.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东聊建现代建设有限公 司***.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表单位名称废标原因废标******未按要求配置安装专业技术负责人B*.*有不符合第二章“ 投标人须知前附表”第***.******.*** 项规定及**.** 项规定的任何一种情形的。山******未按要求配置安装专业技术负责人B*.*有不符合第二章“ 投标人须知前附表”第***.******.*** 项规定及**.** 项规定的任何一种情形的。中标候选人名单名次中标候选人名称项目负责人职称编号质量标准工期预中标价*******徐学锋工程师鲁****************合格***日历天********.***山******张富成工程师鲁************合格***日历天********.*********郑玉华工程师鲁****************合格***日历天********.**招标文件领取时间****年**月**日至 ****年**月**日**:** 时开标时间****年**月**日** 时**分开标地点聊城市公共资源交易中心网不见面开标大厅中标候选人投标文件的资格能力******单位资质条件建筑工程施工总承包一级项目管理机构详见附件山******单位资质条件建筑工程施工总承包一级项目管理机构详见附件******单位资质条件建筑工程施工总承包一级项目管理机构详见附件公示时间****年**月**日—****年**月**日投诉受理单位聊城市东昌府区招标投标信息服务中心地址聊城市东昌府区松桂路东昌府区政府大楼***室投诉电话****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉****年**月**日
查看隐藏内容