河北石家庄雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一中标候选人公示 招标项目名称: 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一 招标项目编号: XAPR?XG************* 公示名称: 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一中标候选人公示 公示编号: XAPR?XG**************** 公示内容标段: 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一 所属专业:建筑市政所属地区:雄县开标时间:****年**月**日开标地点:雄县第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河北省地质工程勘查院***.******.***合格自签订合同之日起,至完成全部测绘任务、测绘成果经审核合格且建设项目全部竣工验收合格之日止*北京*********.******.***合格自签订合同之日起,至完成全部测绘任务、测绘成果经审核合格且建设项目全部竣工验收合格之日止*北京*********.******.***合格自签订合同之日起,至完成全部测绘任务、测绘成果经审核合格且建设项目全部竣工验收合格之日止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北省地质工程勘查院刘江正高级工程师//*北京******王珍正高级工程师//*北京******张红彬高级工程师//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北省地质工程勘查院符合招标文件要求*北京******符合招标文件要求*北京******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北省地质工程勘查院阜平县*个行政村地形图测绘项目阜平县自然资源和规划局****-**-*********.**元*河北省地质工程勘查院雄县自然资源局转用征收勘界单位服务项目雄县自然资源局****-**-*********元*河北省地质工程勘查院转用征收勘界单位服务项目雄县自然资源局****-**-**********.**元*北京******容东片区 D* 组团安置房及配套设施项目“多测合一”测绘服务中国雄安**********-**-*********.**元*北京******容西片区安置房及配套设施项目“多测合一”测绘服务-三标段中国雄安**********-**-*********.**元*北京******河北建投雄安·金湖未来城项目房产测绘服务河北**********-**-*********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北省地质工程勘查院***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北省地质工程勘查院***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北省地质工程勘查院***.******.***北京*********.******.***北京*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因**********页字体有彩色印记*中******行间距不正确,***页排版缩进不符合要求*化学工******资质中缺少界线与不动产测绘专业*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人******招标代理机构******联系人常笑联系人王经理地址雄县地址石家庄市新华区友谊北大街***号电话***********电话****-********电子邮箱/电子邮箱hbqhzb@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 本项目所有投标单位:河北省地质工程勘查院、化学工******、保******、中国建筑材料工业地质勘查中心河北总队、******、中******、北京******、北京****** 附件:
查看隐藏内容