安徽合肥叶集区城投御湖庄园一期EPC总承包工程监理服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
叶集区城投御湖庄园一期EPC总承包工程监理服务项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址叶集区城投御湖庄园一期EPC总承包工程监理服务项目中标候选人公示项目名称叶集区城投御湖庄园一期EPC总承包工程监理服务项目项目编号E***************标段名称叶集区城投御湖庄园一期EPC总承包工程监理服务项目标段编号E******************招标人六安******最高限价
(费率/元)*%(总价约*******.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:六安市叶集区东楼路与南海路交汇处南海嘉苑S*#
联系人:王工、鲍工
联系电话:****-********、****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月**日**点**分计划工期建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。被否决的投标人名称浙江******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称河******被否决的依据和原因项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因投标文件中未见拟派项目总监齐国荣业绩证明材料,资格评审不通过被否决的投标人名******被否决的依据和原因项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称亳州市******被否决的依据和原因未按照招标文件要求提供投标保证金,响应性评审不通过被否决的投标人名******被否决的依据和原因项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称河南******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过第一中标候选人名称河南省******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级投标
工期建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。地址郑州市金水区农业路东**号**层****号投标报价(费率/元)*.**%(总价约:*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)李建伟资格证书名称及编号房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师********技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖*、民安尚郡小区*#楼于****年*月荣获****-****年度河南省工程建设优质工程奖
*、于****年*月*日被评为****-****年度河南省建设监理行业优秀总监理工程师项目负责人业绩*、正基雅苑经济适用住房小区工程监理技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、民安尚郡小区*#楼于****年*月荣获****-****年度河南省工程建设优质工程奖企业业绩*、正基雅苑经济适用住房小区工程监理第二中标候选人名称河******响应招标文件的资格能力工程监理综合资质投标
工期建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。地址郑州市金水区纬四路**号院**号楼**号投标报价(费率/元)*.**%(总价约:*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)杨大磊资格证书名称及编号房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师********技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖*、泰宏建业商业中心二区(B*-**)*#楼于****年*月荣获****-****年度河南省工程建设优质工程
*、于****年*月**日被评为****年度河南省建设监理行业优秀总监理工程师项目负责人业绩*、泰宏建业商业中心二区(B*-**)监理技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、泰宏建业商业中心二区(B*-**)*#楼于****年*月荣获****-****年度河南省工程建设优质工程
*、泰宏建业商业中心三区(B*-**)于****年*月**日荣获****年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)企业业绩*、泰宏建业商业中心二区(B*-**)监理第三中标候选人名称安徽******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级投标
工期建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。地址安徽省合肥市经济技术开发区松谷路***号凤凰城酒店*号楼四层、五层投标报价(费率/元)*.**%(总价约:*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)梁德江资格证书名称及编号房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师********技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖*、黄麓师范学校改扩建工程于****年*月被评为****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖
*、于****年*月荣获****年度“安徽省优秀总监理工程师”称号项目负责人业绩*、黄麓师范学校改扩建工程监理技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、黄麓师范学校改扩建工程于****年*月被评为****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖企业业绩*、黄麓师范学校改扩建工程监理公示时间****年*月*日至****年*月*日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:六安******地址:六安市叶集区东楼路与南海路交汇处南海嘉苑S*#
联系人:刘先生 联系电话:****-*******
*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)。
地址:六安市叶集区花园路**号行政中心一楼西边
联系人:梅主任 联系电话:****-*******
*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局) 。
地址:六安市叶集区花园路**号行政中心一楼西边
联系人:梅主任 联系电话:****-*******
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。