重庆小江航道提升及库岸安全防护工程一阶段工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
小江航道提升及库岸安全防护工程一阶段工程施工监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称小江航道提升及库岸安全防护工程一阶段工程施工监理最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重庆航运建设发展(集团)有限公司招标人联系电话***-********招标代理机******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价服务期质量拟任项目总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.**元满足招标文件要求满足招标文件要求蒲小炜公路工程
监理工程师JGJ*******第*************.**元满足招标文件要求满足招标文件要求曹正国公路工程
监理工程师JGJ*******第三名四川*************.**元满足招标文件要求满足招标文件要求姜可公路工程
监理工程师JGJ*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件重庆******:公路工程甲级监理资质
******:公路工程甲级监理资质
四川******:公路工程甲级监理资质招标文件规定应公示的其他内容重庆******投标人业绩:
*、项目名称:蔡家嘉陵江大桥工程施工监理
*、项目名称:重庆轨道交通十号线二期南纪门轨道专用桥工程监理
*、项目名称:重庆轨道交通十八号线(富华路-跳蹬南)工程施工监理二标段
总监理工程师业绩:
*、项目名称:重庆轨道交通十号线二期南纪门轨道专用桥工程监理
*、项目名称:重庆轨道交通十八号线(富华路-跳蹬南)工程施工监理二******投标人业绩:
*、项目名称:第四师可克达拉市特大桥
*、项目名称:长阳龙舟坪至宜都五眼泉一级公路(*标段清江特大桥)
总监理工程师业绩:
*、项目名称:长阳龙舟坪至宜都五眼泉一级公路(*标段清江特大桥)四川******投标人业绩:
*、项目名称:四川省宜宾南溪长江公路大桥工程
总监理工程师业绩:
*、项目名称:四川省宜宾南溪长江公路大桥工程否决投标情况:
*、投标人重庆市交通******投标文件中资格审查部分,因总监理工程师未提供养老保险证明,不满足招标文件资格评审标准部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“A-*”之要求,其投标文件被否决;
*、投标人西安******投标文件中资格审查部分,因总监理工程师未提供养老保险证明,不满足招标文件资格评审标准部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“A-*”之要求,其投标文件被否决;投诉受理部门:重庆市公共资源交易监督管理局 联系电话:***-********中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆航运建设发展(集团)有限公司(联系人:黄先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆航运建设发展(集团)有限公司****年*月*日招标代理机构(盖章):**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。