江苏常州溧阳市金汇路小学项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市金汇路小学项目监理
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市天目湖******的溧阳市金汇路小学项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,建设地点溧阳市东泰路与金汇路交汇处,建筑面积/,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.** 元 项目负责人 杨凯 工期 建设工期同步天 企业资质类别等级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级 企业资质证书编号 E********* 项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程 项目经理证书编号 ******** 企业业绩 溧阳市御湖城东侧皇仑村(二期)地块建设工程监理(含A*航空自动化实验教学中心、A**民用航空、飞行技术实验教学中心、E*体育馆、东门卫、南门卫、东区体育场及室外附属工程),溧阳市御湖城东侧皇仑村(二期)地块建设工程监理(含A*工培中心、A*行政楼及室外附属工程) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价 *******.** 元 项目负责人 毛立峰 工期 建设工期同步天 企业资质类别等级 服务·监理·工程监理综合资质 企业资质证书编号 E********* 项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程 项目经理证书编号 ******** 企业业绩 泰州医药高新区体育文创中心项目,泰兴市中医院(北院)和泰兴市妇幼保健院新建项目监理 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.** 元 项目负责人 李博威 工期 建设工期同步天 企业资质类别等级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级 企业资质证书编号 E********* 项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程 项目经理证书编号 ******** 企业业绩 江苏中关村科技产业园科创基地二期(专家、研究员交流中心)建设工程监理 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * 江苏****** 总监工程师资质证书过期 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价得分 设备、检测仪器与业绩得分 项目监理机构得分 得分 * ****** *******.**元 -- **.* * ** **.** * ****** *******.**元 -- **.* * ** **.** * ****** *******.**元 -- **.* *.* ** **.** * 江苏****** *******.**元 -- **.** ** ** **.** * ****** *******.**元 -- **.* * ** **.** * 江苏****** *******.**元 -- **.* ** ** **.** * ****** *******.**元 -- **.* ** ** ***.** *、拟确定中标人:****** *、异议与投诉:异议受理的机构信息: (*)建设方名称:溧阳市天目湖****** (*)通讯地址:溧阳市古县街道古县南路**号 (*)联系电话:*********** (*)代理机构电话:****-******** 投诉受理的机构信息: (*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设局造价招标办 (*)通讯地址:溧阳市琴园路*号,新政务服务中心*楼驻场监管室 (*)联系电话:****-******** *、备注:本项目采用综合评估法,Q*值为**% 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:溧阳市天目湖****** 日期:****年**月**日