安徽芜湖六安市百罗丘拆除还建城市更新项目监理中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
六安市百罗丘拆除还建城市更新项目监理中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市百罗丘拆除还建城市更新项目监理中标结果公示项目名称六安市百罗丘拆除还建城市更新项目监理项目编号E***************标段名称六安市百罗丘拆除还建城市更新项目监理标段编号E******************招******最高限价监理费估算价约***万元,监理服务费的最高费率为*.**%代理机构******代理机构地址和联系方式六安市梅山南路农业科技大厦**楼
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月*日*时**分计划工期自监理合同签订之日起,至本工程质量缺陷责任期满结束。其中施工计划工期暂定***日历天。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未提供符合招标文件要求的“免缴投标保证金承诺函”,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。被否决的投标人名******被否决的依据和原因投标文件中拟派总监代表不符合招标文件要求,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中总监理工程师、总监代表、专业监理工程师、安全监理工程师等人员不符合招标文件要求,初步评审不通过。被否决的投标人名称上******被否决的依据和原因评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因投标文件中拟派总监代表、*个专业监理工程师不符合招标文件要求,初步评审不通过。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因投标文件中未提供“关于有无转包、违法分包情形的说明函”,初步评审不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件中拟派安全监理工程师不符合招标文件要求,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。被否决的投标人名称湖北三峡******被否决的依据和原因投标文件中拟派总监代表不符合招标文件要求,初步评审不通过。中标(成交)
单位名称******响应招标文件的资格能力工程监理综合资质投标工期自监理合同签订之日起,至本工程质量缺陷责任期满结束。其中施工计划工期暂定***日历天。地址贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路**联合广场*-*栋(*)**层**号投标价(元)
/费率(%)贰佰柒拾玖万元整(?*******.**元)
费率:*.**%项目负责人(项目经理/项目总监)何海资格证书名
称及编号国家级注册监理工程师********项目技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖贵州省工伤职业康复医院被评为****年度贵州省“黄果树杯”优质工程;被评为贵州省****-****年度优秀总监理工程师;项目负责人业绩贵州省工伤职业康复医院;芜湖高速?御府项目施工监理;技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖贵阳市新建留置点项目建设工程施工被评为****年度贵州省“黄果树杯”优质工程;贵州职工之家(贵州若飞宾馆)建设项目被评为****年度贵州省“黄果树杯”优质工程;贵州省工伤职业康复医院被评为****年度贵州省“黄果树杯”优质工程;企业业绩贵州省工伤职业康复医院;芜湖高速?御府项目施工监理;公示时间****年*月*日