浙江宁波余姚工业园区商业用房装修项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
余姚工业园区商业用房装修项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址余姚工业园区商业用房装修项目中标候选人公示 工程名称 余姚工业园区商业用房装修项目 交易登记号 A******************* 招标人 浙江余姚工业****** 招标代理 宁波****** 招标控制价 ********元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 翁珊妮/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ****** 陈钦强/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * 浙江****** 杨威/建筑工程一级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * 浙江****** 魏立波/建筑工程一级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ******、******联合体 潘伟真/建筑工程一级注册建造师/浙**************** *.* ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ****** 朱银儿/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * 宁波************联合体 杨亚娜/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 *** 日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ****** 汪佳乐/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ************联合体 陈春佳/建筑工程一级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包一级 * ****** 秦伏胜/建筑工程一级注册建造师/浙**************** *** ********元 *** 日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ******、******联合体 叶在江/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ****** 王立刚/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ****** 潘艳虹/建筑工程一级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * ****** 徐乐彬/建筑工程二级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包二级 * 浙江****** 王科迪/建筑工程一级注册建造师/浙**************** *** ********元 ***日历天 符合达到现行国家质量检验与评定标准。安全达到符合国家建筑工程安全标准 建筑装修装饰工程专业承包一级和电子与智能化工程专业承包一级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** / * ****** / * 浙江****** / * 浙江****** / * ****** / * ****** / * 宁波****** / * ****** / * ****** / ** ****** / ** ****** / ** ****** / ** ****** / ** ****** / ** 浙江****** / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 未提供企业分管安全生产的副经理及企业技术负责人的有效的任职文件和企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人的合法有效的安全生产考核合格证书(A证) 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉