安徽阜阳颍上县2023年老旧小区提升改造工程(管仲社区等11个社区)一标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县****年老旧小区提升改造工程(管仲社区等**个社区)一标段中标候选人公示项目名称:颍上县****年老旧小区提升改造工程(管仲社区等**个社区)一标段项目编号:YS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李跃注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽******资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:程子康注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:朱士伟注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、中科******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:“投诉递交函”未附法定代表人的身份证复印件,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:中科******否决的原因及依据:该公司投标报价低于招标控制价的**%,属于异常低价,且未提供情况说明及证明材料,依据"如该项目中标候选人投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)**%,评标委员会应对其提供的异常低价证明材料的合理性进行评审。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,应否决其投标。"备注: 以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。招标人:颍上县慎城镇人民政府法定代表人:江腾代理机构:******法定代表人:王守芳若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱先生,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容