福建福州中国铁塔宁德市分公司2023年人像抓拍设备及服务采购项目比选失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年人像抓拍设备及服务采购项目比选失败公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接******************委托,**********年人像抓拍设备及服务采购项目】进行国内公开比选。评审结果如下: 一、项目编号:**-**-**D-****-D-D***** 二、项目名称: **********年人像抓拍设备及服务采购项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,本项目评审委员会成员按照采购文件载明的方法和标准已完成对各参选人递交的应答文件的评审。初步评审后有效应答参选人为*个,经评审委员会认定,本项目采购失败。 六、否决应答情况: 序号 参选人名称 初步评审情况 否决原因 * 福****** 不满足 该单位未提供有效的代理商唯一授权代理证明,未提供有效业绩证明材料,未提供有效***万像素双目人像抓拍摄像机检验报告证明材料,不符合采购文件第三章初步评审表“代理商”、“业绩要求”、“实质性条款应答满足情况”条款。 * ****** 不满足 该单位未提供有效的代理商唯一授权代理证明,未提供有效业绩证明材料,未提供有效***万像素双目人像抓拍摄像机检验报告证明材料,不符合采购文件第三章初步评审表“代理商”、“业绩要求”、“实质性条款应答满足情况”条款。 七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 八、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 九、提出异议的渠道及方式: 联系人:魏海燕 (采购代理) 联系电话: *********** 符潇雯 (采购人) 联系电话:*********** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ******:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼********福建分公司 电 话:*********** 联系人:魏海燕 采购代理机构(盖章):****** ****年**月**日
查看隐藏内容