福建福州新洲村茉莉花产业数字智慧园项目一期(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新洲村茉莉花产业数字智慧园项目一期(施工)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址新洲村茉莉花产业数字智慧园项目一期(施工) 中标候选人公示 招标编号:FJGY-[GC]-*********本招标项目于****年*月*日**时**分在福建省国资采购平台开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:新洲村茉莉花产业数字智慧园项目一期(施工); 招标人:闽侯县上街镇新洲村村民委员会; 建设规模:项目一期计划投资约***万元; 招标方式:公开招标。 *、评标办法 评标办法:简易评标法K=**% *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:******; 项目负责人:童伟军(闽Z***-*****); 工期:总工期为**个日历天; 工程质量:符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准; 投标总价:¥*******元(其中:暂估价:/元,暂列金额:/元); 类似工程经验或者工程业绩情况:/; 第二中标候选人名称:福******; 项目负责人:钟辉强(********); 工期:总工期为**个日历天; 工程质量:符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准; 投标总价:¥*******元(其中:暂估价:/元,暂列金额:/元); 类似工程经验或者工程业绩情况:/; 第三中标候选人名称:福建******; 项目负责人:王仙珠(闽特G***-*****); 工期:总工期为**个日历天; 工程质量:符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准; 投标总价:¥*******元(其中:暂估价:/元,暂列金额:/元); 类似工程经验或者工程业绩情况:/。对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:/。 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备******营业范围未包含园林绿化,资格审核不合格。依据招标文件第*章第*节***.******.***条。福******未按要求提供项目技负责人,资格审核不合格。依据招标文件第*章第*节***.******.***条。*、评标委员会名单:刘毅、蔡尊玉、陈沂、钟学群、张君亮。 *、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:闽侯县上街镇新洲村村民委员会 地址:福建省闽侯县上街镇新洲村****号,邮编:****** 电子邮箱:/,电话:****-********,传真:/ 联系人:金小敏 招标代理机构:****** 地址:福州市仓山区仓山万达广场C区*号楼**层****室 ,邮编:****** 电子邮箱: ******,电话:****-******** ,传真:/ 联系人:吴明华、黄凌云、欧忠良 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:福州高新技术产业开发区农林水局 地址:上街镇厚庭村厚庭***号 联系电话:****-******** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容