浙江湖州德清县运河新城基础设施及配套工程(一期)-配套道路一号路项目监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德清县运河新城基础设施及配套工程(一期)-配套道路一号路项目监理中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址德清县运河新城基础设施及配套工程(一期)-配套道路一号路项目监理评标结果公示 招标项目:德清县运河新城基础设施及配套工程(一期)-配套道路一号路项目监理 招标编号:德招建[****]第***号 标段(包)编号:A******************* 招标单位:浙江德清****** 招标代理机构:****** 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月*日*时**分 开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年*月*日——****年*月*日 排名 单位名称 项目总监 投标报价(元) 监理服务期 质量目标 中标候选人 ****** 骆世峰、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:******** ****** 招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。 缺陷责任期:**个月 达到现行国家验收标准的合格等级 *.企业信用评价:A *.总监理工程师信用评价:A 中标候选人 ****** 黄平、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:******** ****** 招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。 缺陷责任期:**个月 达到现行国家验收标准的合格等级 *.企业信用评价:A *.总监理工程师信用评价:B 中标候选人 ****** 施宇杰、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:******** ****** 招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。 缺陷责任期:**个月 达到现行国家验收标准的合格等级 *.企业信用评价:A *.总监理工程师信用评价:C 注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * ****** 投标文件中未按招标文件要求提供最新的湖州市信用评价A级企业证明文件 投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第(*)条 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:浙江德清****** 招标代理机构:****** 招标代理机构地址:德清县武康街道宇恒财富国际**楼B座 联系电话:****-******* 公管办联系电话:****-******* ****年*月*日