浙江杭州[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港市永安社区下扇至陈家防火巡护道建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港市永安社区下扇至陈家防火巡护道建设工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址龙港市永安社区下扇至陈家防火巡护道建设工程中标候选人公示本招标项目为龙港市永安社区下扇至陈家防火巡护道建设工程,招标人为龙******,委托******进行招标代理,于****年**月**日**:**分,在龙港市世纪大道****号龙港市政务客厅*楼-龙港市公共资源交易中心公开开评标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月* 日始*个自然日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期质量**************沈裕锋***日历天合格否决投标原因及依据序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******逾期交工违约金为****元/天”不符合招标文件第**页***.******.***“b.”规定*******逾期交工违约金为****元/天”不符合招标文件第**页***.******.***“b.”规定*******逾期交工违约金为****元/天”不符合招标文件第**页***.******.***“b.”规定*******项目经理吕秀峰未提供证书资料不符合招标文件第**页*、资格审查标准第“(*)”规定*浙江******拟派安全负责人余月缺少资历表不符合招标文件第**页*、资格审查标准第“(*)”规定*******项目技术负责人杜利莉未提供证书资料不符合招标文件第**页*、资格审查标准第“(*)”规定*******未提供项目经理业绩不符合招标文件第**页*、资格审查标准第“(*)”规定*******未提供项目经理业绩不符合招标文件第**页*、资格审查标准第“(*)”规定*******提供的“拟分包项目情况表:分包内容为第***章交通安全设施”不符合招标文件第**页*.**“(*)”规定********提供的“拟分包项目情况表:分包内容为第***章交通安全设施”不符合招标文件第**页*.**“(*)”规定********提供的“拟分包项目情况表:分包内容为第***章交通安全设施”不符合招标文件第**页*.**“(*)”规定********提供的“拟分包项目情况表:分包内容为第***章交通安全设施”不符合招标文件第**页*.**“(*)”规定********提供的“拟分包项目情况表:分包内容为第***章交通安全设施”不符合招标文件第**页*.**“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定**平******投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定**温州******投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定**平******投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定********投标文件中工程量清单中的安全生产费用低于投标总价的*%不符合招标文件第**页*、第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)”规定异议受理部门:龙******联系电话:****-********监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局联系电话:****-********龙****************年*月*日附未中标单位: 序号投标单位名称序号投标单位名称************************浙江***************************************************************************安徽**********************************************************************温州****************************************************************************************安徽********瑞********宇柏(贵州)********************************************************温州************************四********************************温****************************************************************************************************************************************************************浙江******
查看隐藏内容