山东济南平阴县公路事业发展中心平阴县普通国省干线公路日常养护和小修保养工程中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
平阴县公路事业发展中心平阴县普通国省干线公路日常养护和小修保养工程中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址平阴县公路事业发展中心平阴县普通国省干线公路日常养护和小修保养工程中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
平阴县普通国省干线公路日常养护和小修保养工程三、分包名称:
无分包 平阴县普通国省干线公路日常养护和小修保养工程四、公共资源编号:
****CGFW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************.**济南市平阴县县城青龙路***号六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******总价*元*******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
李宗学, 孙增娥, 陈琳, 邱庆丰, 张建新八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*济南******未通过符合性审查详细评审不合格:
未按磋商文件规定要求签署、盖章(专家一):未按招标文件签署、盖章;(专家二):未按磋商文件规定要求签署、盖章;(专家三):未按招标文件要求签署、盖章;(专家四):未按磋商文件规定要求签署、盖章;(专家五):未按招标文件“十一投标无效(一)*条 未按照招标文件规定要求签署、盖章的”,认定未投标无效。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
********************
**********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程收费站、服务区场区路面维修工程(一期)**********-**-**
*平阴县黄河防汛应急道路建设项目施工平阴县交通运输局****-**-**
*济菏高速路面病害应急维修工程******济菏运营管理中心****-**-**
*****年度济菏高速公路日常养护及小修工程**********-**-**
*G***东深线平阴玫瑰高速出口段被交道改造工程平阴县公路管理局****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
平阴县公路事业发展中心
地址:
平阴县锦东大街**号联系方式:
************.代理机构名称:
同诚******
地址:
济南市历城区万科海右府*-***联系方式:
****-********、************.项目联系人:
张文龙
联系方式:
****-********十二、附件:报价表.pdf 支付表*.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日