广西南宁广西某单位医疗设备采购(二次)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-JW**-W****(**)(招标文件编号:****-JW**-W****(**)) 二、项目名称:医疗设备采购(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京******供应商地址:北京市朝阳区酒仙桥东路*号院*号楼中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 北京****** 移动式DR 万东 M***-*F * ****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 不公布 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:无 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *.未通过符合性审查的供应商情况:******的报价文件未按照谈判文件要求“★*.配置需求:主机*套,无线移动平板探测器≥*个,无线平板探测器备用电池*块,工作站*套(CPU类型:intel i*以上,主频≥*.**GHz,内存≥**GB、DDR*以上,硬盘≥*TB机械+***GB固态,独立显卡,显存≥*GB,显示器≥**英寸,医用显示器分辨率≥*M、尺寸≥**英寸,激光彩色打印机*台)(提供相关承诺)”提供相关承诺,根据谈判文件第一章谈判须知“**.*(*)谈判文件中用“★”号标明的条款不允许负偏离,报价供应商应当作出实质性响应,未作实质性响应的视为无效报价。”之条款,不通过符合性审查。*.其他情况广******因商务和技术得分低于所有有效报价供应商商务和技术得分平均值**%以上,不得推荐为预成交供应商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:广西某单位      地址:广西南宁市(具体和采购人联系)         联系方式:梁先生(****-*******)       *.项目联系方式 项目联系人:梁先生 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容