江苏苏州春江路(嫩江路-淮河路)工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常******的春江路(嫩江路-淮河路)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人陈加志 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩常州市天宁区郑陆镇农村水环境综合整治工程监理,******污水输送专线工程监理项目 项目经理业绩****-****年武进区乡镇污水主管网工程监理一标段(洛阳、雪堰、礼嘉),劲港路(S***-奔牛港务)改造工程等项目工程监理 第二中标候选人单位名称常州市******投标报价*******.** 元项目负责人缪文明 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程乙级企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩****年武进区乡镇污水主管网工程监理二标段(嘉泽、湟里、牛塘),黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程监理标段,城东泵站及配套管网工程 项目经理业绩常州市老城厢清水工程,****-****年武进区乡镇污水主管网工程监理二标段(前黄、嘉泽、湟里、牛塘)标段 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人张厚兵 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩大运河沿线市政设施改善提升工程监理二标段,棕榈路以南、月季路以东地块配套道路工程监理,邹区镇工业大道提升改造工程 项目经理业绩新运河生态廊道建设(一期)工程—阳湖大桥至青洋大桥段监理标段,常州经济开发区产业园基础设施一期工程监理一标段(市政道路),中吴大道大修工程监理 *、无效投标人序号单位名称无效的依据*江苏东方******未提供企业资质等级证书,按无效标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价总监理工程师素质投标报价监理大纲资源配置与业绩得分**************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***常州市*************.**元***.******.***.***.******.***常州市*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***广大建设(江苏)有限公司*******.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.***江苏天宁*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.***江苏山水*************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***盐城现代*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:招标人联系电话:****-********;招标人地址:常州市新北区珑庭大厦 ** 楼;招标代理联系电话:****-********;招标代理地址:常州市武进区虹西路***号*号楼四楼;电子邮箱:******。投诉受理部门:常州市新北区住房和城乡建设局新北区建设工程管理服务中心;地址:常州市锦绣路*号*-*号楼***室。投诉联系电话:****-********。 *、备注:本项目采用合理低价法,抽取的相关系数为:Q*值的抽取值为**%。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************