重庆璧山2024年度重庆国际物流枢纽园区市政设施日常维护中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度重庆国际物流枢纽园区市政设施日常维护中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址****年度重庆国际物流枢纽园区市政设施日常维护中标候选人公示表(公示期:****年*月 *日至****年*月*日)项目标段名称****年度重庆国际物流枢纽园区市政设施日常维护最高限价(或招标控制价)***万项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话沈老师***-********招标代理机构建融******招标代理机构联系电话李老师***-********中标候选人排序名称下浮比率(%)投标报价(元)工期质量要求拟任总负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*********.******.***达到招标文件要求达到招标文件要求张小惠市政工程 二级建造师渝 ****************第二名四川*********.******.***达到招标文件要求达到招标文件要求李青 市政工程 二级建造师川 ****************第三名重庆*********.******.***达到招标文件要求达到招标文件要求赵泳洋 市政工程 二级建造师渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人业绩:璧山区青杠街道农村移民安置区精准帮扶项目(****年度)资质:市政公用工程施工总承包叁级 第二中标候选人业绩:东川工业园区新颜路提升改造工程施工工程 资质:市政公用工程施工总承包叁级 第三中标候选人业绩:空港新城零星市政工程维修维护项目采购 资质:市政公用工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容经评审,共计*家投标人投标文件资格评审不合格,不合格的投标人原因如下: 重******未提供有效的项目经理建造师注册证书,不满足招标文件第三章评标办法(经评审的最低把风标价法)附录A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表第A-*之要求,评标委员会否决其投标; ******、******提供的业绩无法体现是否属“市政维修或市政改造项目“,不满足招标文件第三章评标办法(经评审的最低把风标价法)附录A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表第A-*之要求,评标委员会否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:沈老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): **********年*月* 日招标代理机构(盖章):建融**********年*月* 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容