湖北恩施湘鄂西中央分局大村会议旧址修缮工程中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湘鄂西中央分局大村会议旧址修缮工程中标(成交)结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 湘鄂西中央分局大村会议旧址修缮工程中标(成交)结果公告 发布日期:****-**-** **:**|发布单位:咸丰县政府采购中心|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 一、项目编号 ESXF-******ZC-*** 二、采购计划备案号 ******-****-***** 三、项目名称 湘鄂西中央分局大村会议旧址修缮工程 四、中标(成交)信息 供应商名称:安徽省****** 供应商地址:安徽省黄山市歙县徽城镇人民路*号 中标(成交)金额:***.*****(万元) 工程类 名称:详见文件 施工范围:详见文件 施工工期:详见文件 项目经理:详见文件 执业证书信息:详见文件 五、评审小组成员 赵优贤,覃艳,徐奔 六、评审信息 *、评审时间:****-**-** *、评审地点:咸丰县公共资源交易中心评标室一 七、代理服务收费标准及金额: *、代理服务收费标准:* *、收费金额:*(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 否决投标情况说明:******:未提供工程量清单,未按照磋商文件第三章三(一)*.*要求提供承诺书。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 名称:咸丰县文化和旅游局本级 地址:咸丰县高乐山镇红旗路**号 联系方式:*********** *、采购代理机构信息 名称:咸丰县政府采购中心 地址:咸丰县楚蜀大道***号*楼 联系方式:*********** *、项目联系方式 项目联系人:咸丰县文化和旅游局 电话:*********** 正文结束
查看隐藏内容