山东济南山东高速通汇资本大厦部分区域安防系统升级改造实施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一*山东省*****************.********************.***深*****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******存在的问题:未按谈判采购文件要求提供项目负责人类似业绩证明资料。谈判采购文件规定:项目负责人:*人,应具备PMP项目管理证书,近三年(自****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)作为项目负责人至少具有*项合同金额***万元及以上的类似信息化或弱电工程业绩。违反的条款:***.******.***资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式采购人代理机构单 位******山东齐鲁******地 址山东省济南市历下区龙奥西路*号山东高速通汇资本大厦**层山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人匡主任吕老师联系电话***************-********联系邮箱/******
查看隐藏内容