江苏南京(雨花台区)古雄街道十三期地块配套道路建设工程施工第1次公示159944
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BYH******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处的古雄街道十三期地块配套道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称开封市************南京溧水******企业资质等级市政公用工程施工总承包壹级;建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人陈宏伟宋玲玲魏翠翠项目负责人资质等级市政公用工程二级建筑工程二级;市政公用工程二级市政公用工程一级项目负责人证书编号豫************苏************;苏********************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名开封市******资格预审得分企业资审业绩陵园路(惠济桥至陵园东侧规划路)建设项目道路排水工程(含电力管沟工程和绿化工程);评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二******资格预审得分企业资审业绩南京高新区盘城新街综合整治工程项目道路工程施工;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名南京溧水******资格预审得分企业资审业绩仪凤北路(龙山路—青年路)等*条市政道路建设工程青年北路(仪凤北路-薛李东路)新建道路工程施工;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符合招标文件要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供有效期内安全生产许可证。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:开封市*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/*投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处招标代理:******招标人联系人:/招标代理联系人:高巍招标人联系电话:/招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市新湖大道**号招标代理地址:南京市建邺区中新大道仁恒置地广场B座*层*****************FE**********************