江苏南京KFFFJSZ2023090007004横二路(画舫路一兴席路) 新建工程施工中标候选人公示(第1次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的横二路(画舫路一兴席路) 新建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏新******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张晶晶许志翔杨曙梅暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容徐圩新区疏港大道(江苏大道-***省道)改括建工程;南谯区皇庆湖科技小镇市政基础设施一期(兴隆路、安宁路、新华路)项目;淞芦路部分段及支一路、支二路工程项目淞芦路部分段及支一路、支二路工程四标段;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:业绩中项目负责人变更备案资料未提供。*.依据:招标公告***.******.*** 本工程设置以下可选条件作为投标人及拟派项目负责人资格要求:拟派项目负责人承担的类似业绩证明资料中所注明的项目负责人名称应与拟投标项目负责人名称一致,如有变更,应附项目负责人变更备案资料。*.决定:作无效标处理。********.事实:业绩中项目负责人变更备案资料未提供。*.依据:招标公告***.******.*** 本工程设置以下可选条件作为投标人及拟派项目负责人资格要求:拟派项目负责人承担的类似业绩证明资料中所注明的项目负责人名称应与拟投标项目负责人名称一致,如有变更,应附项目负责人变更备案资料。*.决定:作无效标处理。********.事实:业绩中项目负责人变更备案资料未提供。*.依据:招标公告***.******.*** 本工程设置以下可选条件作为投标人及拟派项目负责人资格要求:拟派项目负责人承担的类似业绩证明资料中所注明的项目负责人名称应与拟投标项目负责人名称一致,如有变更,应附项目负责人变更备案资料。*.决定:作无效标处理。********.事实:业绩中项目负责人变更备案资料未提供。*.依据:招标公告***.******.*** 本工程设置以下可选条件作为投标人及拟派项目负责人资格要求:拟派项目负责人承担的类似业绩证明资料中所注明的项目负责人名称应与拟投标项目负责人名称一致,如有变更,应附项目负责人变更备案资料。*.决定:作无效标处理。*沧*******.事实:业绩中项目负责人变更备案资料未提供。*.依据:招标公告***.******.*** 本工程设置以下可选条件作为投标人及拟派项目负责人资格要求:拟派项目负责人承担的类似业绩证明资料中所注明的项目负责人名称应与拟投标项目负责人名称一致,如有变更,应附项目负责人变更备案资料。*.决定:作无效标处理。********.事实:业绩中项目负责人变更备案资料未提供。*.依据:招标公告***.******.*** 本工程设置以下可选条件作为投标人及拟派项目负责人资格要求:拟派项目负责人承担的类似业绩证明资料中所注明的项目负责人名称应与拟投标项目负责人名称一致,如有变更,应附项目负责人变更备案资料。*.决定:作无效标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------**南京金固建设(集团)有限公司--------------------********--------------------**吴******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**山******--------------------********--------------------**常州市******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------**无锡市******--------------------********--------------------********--------------------**核******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏新******--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河南******--------------------********--------------------**浙江******--------------------**浙******--------------------********--------------------********--------------------**深圳******--------------------**滕******--------------------********--------------------********--------------------**苏州******--------------------**苏州市******--------------------********--------------------**诗远建设发展(山东)******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**郑州市兴隆******--------------------********--------------------**金******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**马鞍******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分*上海*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南京金固建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****吴*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****山*********.******.***.****.*************.******.***.****.****常州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****核*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****河南*********.******.***.****.*************.******.***.****.****浙江*********.******.***.****.****浙*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****深圳*********.******.***.****.****滕*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.****苏州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****诗远建设发展(山东)*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****郑州市兴隆*********.******.***.****.*************.******.***.****.****金*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****马鞍*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏新*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****-**-**********MB*******WKFFFJSZ*************
查看隐藏内容