福建漳州2023年漳州市公路事业发展中心南靖分中心生产用车采购项目 结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年漳州市公路事业发展中心南靖分中心生产用车采购项目 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]XCJ[TP]******* 二、项目名称:****年漳州市公路事业发展中心南靖分中心生产用车采购项目 三、采购结果 采购包*(热再生综合养护车): 废标理由:评审条款"依法缴纳社会保障资金证明材料"不通过,专家组长评审意见:无提供生育保险也无相关文件证明。 四、主要标的信息 采购包*(热再生综合养护车): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴建兴 评审专家: 林璋 、 黄智超 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*热再生综合养护车:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 三家供应商资格审查不合格,因有效供应商不足三家,本合同包采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市公路事业发展中心南靖分中心 地址:南靖县山城镇荆江路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建兴****** 地址:漳州市龙文蓝田开发区檀林路**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:游翠宝、曾紫端 电话:***********、*********** 福建兴****** ****年**月**日
查看隐藏内容