福建福州中国铁塔三明市分公司沙县区数字集群通信系统建设项目比选失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******沙县区数字集群通信系统建设项目比选失败公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接******************委托,******沙县区数字集群通信系统建设项目】进行国内公开比选。评审结果如下: 一、项目名称:******沙县区数字集群通信系统建设项目 二、项目编号:**-**-**D-****-D-D***** 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,本项目评审委员会成员按照采购文件载明的方法和标准已完成对各参选人递交的应答文件的评审。【初步评审后有效应答参选人为*个,经评审委员会认定,本项目采购失败。】 六、否决应答情况: 序号 参选人名称 初步评审情况 否决原因 * 三****** 不满足 两家参选人提供的代理商授权书制造商为同一家,且未体现产品型号,无法判定同一品牌不同型号。不符合采购文件第三章初步评审表“代理商”条款。 * 三****** 不满足 七、采购代理机构及联系方式: 采购代理机构:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼********福建分公司 电 话:*********** 联系人:魏海燕 采购代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容