福建泉州2024年度石门澳污水厂生产用药剂硫酸亚铁采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示 一、项目编号:闽昇华莆【****】采招***号 二、项目名称:****年度石门澳污水厂生产用药剂硫酸亚铁采购项目 三、采购结果 流标理由: *******未实质性响应“第五章 技术和服务要求”中“一、技术要求”的“各项指标要求”,按无效投标处理; *、泉******未提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),按无效投标处理,合格投标人不足三家,作流标处理。 四、主要标的信息 五、评审专家名单:郑清、连国清、郑良建、苏美霞、林家梁 六、代理服务收费标准及金额:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起:*个工作日 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:福建省莆田市荔城区荔园南路         联系方式:欧先生/****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:莆田市荔城区胜利北街****号*层             联系方式:小吴/****-******* 福建****** ****年*月*日
查看隐藏内容