甘肃酒泉某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年**月**日项目及标段名称某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人某单位招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日**:**分开标地点甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席公示开始时间****年**月**日**:**分公示结束时间****年**月**日**:**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人执业资格证号***第*******/**.******叶秋婷国 ****************第*名甘肃******/***.******王耀庭甘 ************第*名甘肃******/***.******席英秋甘 ***************第*名甘肃******/*.**赵强********第*名甘肃北方******/*.**王金虎********第*名甘肃******/*.**朱文胜********附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分(***分)************.******.***.****.***甘肃*********.******.***.****.***甘肃*********.******.***.****.******甘肃*********.******.***.****.***甘肃北方*********.******.***.****.***甘肃*********.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因***甘肃******未缴纳投标保证金***无无备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:***********。