福建厦门洛江区人民政府机关后勤服务中心食材配送服务供应商入围项目预成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预成交结果公示 一、 采购编号:FJQYCG*******二、 项目概况*、项目名称:洛江区人民政府机关后勤服务中心食材配送服务供应商入围项目 *、采购人:洛江区人民政府机关后勤服务中心*、代理机构:福*******、采购方式:询比采购*、公告日期:****年**月**日*、项目预算:/元*、服务期限: *年。*、开启日期及开启地点:****年**月**日上午**时**分在泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦**楼C单元三、评审小组名单及评审方法采购人的评委: 郑智基 专家评委: 赖世辉、林炳顺、毛少宏、黄进 评审方法:综合评分法四、无效响应文件情况说明:包件一、二丰泽区聚恒鲜贸易商行-响应文件中法定代表人身份证过期,资格性审查未通过;包件二泉******-响应文件中未付业绩证明材料,资格性审查未通过;包******-响应文件中财务证明材料未提供利润表,资格性审查未通过;包******-响应文件中财务证明材料未提供利润表,资格性审查未通过;包******-响应文件中未提供业绩证明材料,未提供响应文件副本,资格性审查未通过 。五、推荐候选成交供应商包件一经评审小组评审,根据采购方案和询比采购文件规定,依据供应商综合得分从高到低的顺序推荐*名候选成交供应商:第一候选成交供应商:泉州市丰泽双秀海鲜店响应报价:**.**% 第二候选成交供应商:****** 响应报价:**.**%第三候选成交供应商:泉******响应报价:**.**%包件二经评审小组评审,根据采购方案和询比采购文件规定,依据供应商综合得分从高到低的顺序推荐*名候选成交供应商:第一候选成交供应商:******响应报价:**.**% 第二候选成交供应商:永辉****** 响应报价:**.**%第三候选成交供应商:福建省田******响应报价:**.**%包件三经评审小组评审,根据采购方案和询比采购文件规定,依据供应商综合得分从高到低的顺序推荐*名候选成交供应商:第一候选成交供应商:******响应报价:**.*% 第二候选成交供应商:****** 响应报价:**%第三候选成交供应商:******响应报价:**%包件四经评审小组评审,根据采购方案和询比采购文件规定,依据供应商综合得分从高到低的顺序推荐*名候选成交供应商:第一候选成交供应商:泉******响应报价:**% 第二候选成交供应商:****** 响应报价:**%第三候选成交供应商:******响应报价:**.*%第四候选成交供应商:丰泽区恒祥贸易商行响应报价:**%六、预成交结果公示:预成交结果公示期为 不少于*日;****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。七、联系方式采购人:洛江区人民政府机关后勤服务中心地址:福建省泉州市洛江区政府大楼二楼联系人:郑先生 电话:****-******** 招标代理机构:福******地址:泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦*楼A单元。E-mail:****** 邮 编:******电话:****-********/*********** 联系人:林晓娜八、异议提出供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应当在预成交结果公示期间以书面形式向采购人提出。 ****年 ** 月 ** 日