浙江嘉兴中国电子科技集团公司第三十六研究所大通试验场新建405号工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******第三十六研究所大通试验场新建***号工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程******第三十六研究所大通试验场新建***号工程招******第三十六研究所招标代理机构嘉******工程规模建筑面积****.**m*,采用钢结构混凝土基础、钢结构主体中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件钢结构工程专业承包叁级项目经理(负责人)裴巧红项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师 [浙****************]工期***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况正常入围标准价*******评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按照招标文件要求提供动态核查证明材料.******未按照招标文件要求提供动态核查证明材料.******未按照招标文件要求提供动态核查证明材料.******未按照招标文件要求提供动态核查证明材料.******未按照招标文件提供资质证书.******未按照招标文件要求提供动态核查证明材料.******未按照招标文件要求提供动态核查证明材料.开标时间****-**-** **:********第三十六研究所公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:嘉兴市秀洲区住房和城乡建设局:****- ********,市政务数据办:********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出divDS_b*****cb_bdab_****_****_f*a*dd************区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容