黑龙江哈尔滨北大荒完达山乳业股份有限公司牧业事业部药浴液采购项目一包废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 北大******牧业事业部药浴液采购项目一包已于****年**月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大******牧业事业部药浴液采购项目一包 (二)采购方式:竞争性谈判 (三)公示时间:****年**月**日至****年**月**日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 黑******未按谈判文件技术要求提供承诺,按无效标处理; ******商务条款未逐条响应,按无效标处理。 四、联系方式 *.招标人名称:北大******             地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路****号 联 系 人:唐先生            联系方式:****-********            *.招标代理机构名称:******             地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号             联 系 人:陈先生 联系方式:****-**************(签章) ****年**月**日
查看隐藏内容