山东云南广大铁路物资储运有限公司锂电叉车设备采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

rn rn rn rn rn 公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。rn rn 一、成交候选人rnt rnttrntt 合同段rntt 成交候选人排序rntt 成交候选人名称rntt 供货期(天)rntt 报价(万元)rntt 得分trnttrnttttttrnttttttt云南省德宏州陇川县景罕镇景罕糖厂仓库段rntttttt *rntttttt ******rntttttt **rntttttt **rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt 云******rntttttt **rntttttt **.*rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt ******rntttttt **rntttttt **.*rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt 云******rntttttt **rntttttt **.**rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt ******rntttttt **rntttttt **rntttttt /rnttttttrnttttttrnttttttt云南省大理州******仓库段rntttttt *rntttttt ******rntttttt **rntttttt **rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt 云******rntttttt **rntttttt **.*rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt ******rntttttt **rntttttt **.*rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt 云******rntttttt **rntttttt **.*rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt ******rntttttt **rntttttt **.*rntttttt /rnttttttrnt rn rntrntrntrn 二、否决情况rn rntt rntttrnttt 合同段rnttt 供应商名称rnttt 否决投标依据和原因rntttrnttttrntttt 云南省德宏州陇川县景罕镇景罕糖厂仓库段rntttt ******rntttt 投标人,未将*包件、*包件区分报价,金额超过单标段控制价。rnttttrnttttrntttt 云南省德宏州陇川县景罕镇景罕糖厂仓库段rntttt ******rntttt 未参加开标。rnttttrnttttrntttt 云南省大理州******仓库段rntttt ******rntttt 投标人,未将*包件、*包件区分报价,金额超过单标段控制价。rnttttrnttttrntttt 云南省大理州******仓库段rntttt ******rntttt 未参加开标。rnttttrntt rn rn rnrn rn rntt 三rntt、提出异议的渠道和方式rnt rn rn 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。rn rn rnrn rn rntt 四rnt 、其他rnt rn rn trntttt无rnttrn rn rnrn rn rntt 五rntt、联系方式rnt rn rnttrntttrnttt rnttt 采购人rnttt 采购代理机构rntttrntttrnttt 单位rnttt 云南******rnttt rntttrntttrnttt 地址rnttt 云南省昆明市官渡区彩云北路****号山东高速鼎晟大厦*楼rnttt rntttrntttrnttt 联 系 人rnttt 杨镜桦rnttt rntttrntttrnttt 联系电话rnttt ***********rnttt rntttrntttrnttt 联系邮箱rnttt rnttt rntttrnttrn rn rnrn rnrnrn
查看隐藏内容