江苏南通泰和佳苑二期安置房工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市保******的泰和佳苑二期安置房工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称太原市******投标报价*********.**元项目负责人畅健 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:全椒县锦襄苑(景襄花园)安置房建设工程(二次);项目地点:全椒县锦境内(安徽省滁州市全椒县襄河镇富安新村南侧)。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:全椒县锦襄苑(景襄花园)安置房建设工程(二次);项目地点:全椒县锦境内(安徽省滁州市全椒县襄河镇富安新村南侧)。 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程*******.**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********、未提供有效的投标保证金信用承诺函;*、未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》。********、未提供业绩真实性辅助材料。*、项目负责人未按规定签署承诺书。*、未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》。*******未提供项目负责人的安全生产考核合格证书(B类)新版电子证照*******不符合投标人资格要求***.******.***信誉要求第(*)条要求。*******未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》*甘肃******业绩有效期不符合投标人资格要求*福******未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*东*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***太原市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***牵头人:******;成员:江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计不良记录得分*东***************.**元***.******.***.***.***中***************.**元***.******.***.***.***中***************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.****南通***************.**元***.******.***.***.****太原市***************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.****广西***************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.****江苏***************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.****江***************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.****江西***************.**元***.******.***.***.****河北***************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.****湖南***************.**元***.******.***.***.****牵头人:******;成员:江苏***************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.****金***************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:太原市*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市保******日期:****年**月**日******************-*A**********************