山东济南山东高速集团有限公司鲁德分公司2024年部分单位厨房工勤劳务派遣项目中标候选人公示发布时间:2024-01-05

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*******************.*********************.*********************.**二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一*******.北方云仓(山东)******劳务外包项目;*.山东******劳务派遣;*.******劳务派遣;*.怡源泰健康科技管理(山东)有限公司服务外包;*.德州市救助站流浪乞讨人员照护服务;*.******劳务外包*******.******劳务派遣;*.德******劳务派遣*******.山东省公安厅综合训练基地劳务派遣项目;*.山东省科技馆展教辅助服务项目三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一青******投标文件(商务文件)中授权委托书无委托代理人签字或盖章,不满足招标文件第三章评审办法***.******.***形式评审“第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的规定。******投标文件(商务文件)中提供的*个业绩证明材料均未体现合同金额,不满足招标文件第三章评审办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”的规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他无六、联系方式招标人招标代理机构单 ******鲁德分公司******地 址山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处长河大道***号天元大厦济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼***室联 系 人靳先生孙少斐联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容