福建福州闽侯输变电工区(监理)-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 (适用于监理招标项目) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月*日*:** 时在闽侯县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:闽侯输变电工区(监理) 招标人:************ 建设规模:总建筑面积****平方米,计容建筑面积****.**平方米,地下建筑面积****.*平方米。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标办法[if !supportLists]*、[endif]唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注福州******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准***.**吴闽廷/**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格***.**陈源,注册号:********厦门******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格***.**兰济堂、注册号:********厦******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准***.**张先斌、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格***.**王孔钦,********厦门******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准***.**江云善、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准***.*高金凤、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准***.**鄢敢、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准***.**陈勇、国注:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**游人尊、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**周洪东、********福建省******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**总监姓名:陈勇;及其监理工程师注册执业证书注册号:********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**张耀兴 ********厦门市******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**许柯清/**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**王栋翔,注册号:********福州******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**潘炎平 ********中建海峡(晋江)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**郑智羽、********筑力(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**黄建喜、国注**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**李伟彬 注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.*田玉华、********厦门******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**许舒旭、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**翁思明 注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.*侯献廉、注册号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。****.**杨文春;********厦门市筼******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**檀俊杰,注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**江仁军 注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**石加明、注册号:********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**李煜林、********泉州市工程建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**吴品捷********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**洪文胜、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**王赞、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**苏培元、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**叶强 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**黄敏辉、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**林振发、********厦门******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**吴 兵 注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**林渊填;注册号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**肖顺峰、国家注册监理工程师注册号********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**范禄垒、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.*连达迂:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**高海明、注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**鲍瑞銮 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**张峰、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。****.**罗发志、********福建省新******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**邱崇炽、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**何志斌 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**汪震、********厦门******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**贾志萍,********福建省三******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**林国谋、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**刘立新、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**柯支国 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**卓祖龙 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**李飒、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**林冠翰(注册号:********)厦门******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。****.**谢梅发 ********福建省******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**林文辉 、********福州******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、 设计及现行相关规范的合格标准****.**黄欢 ********上海******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**郑为奋,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**詹存福、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**周东云 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**雍新扬 国监-********中管建科(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**吴梅发、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**王志英、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**黄春仁、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、设计及现行相关规范的合格标准****.**苏家明;**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、设计及现行相关规范的合格标准****.**苏萍、********厦******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.*王群芳 /**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.*罗昭泽、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**林慧、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**陈和勇 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****任美法 ********中建地平线(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**林性品、********四川******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**方玮、注册号**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**张齐明、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、 设计及现行相关规范的合格标准****.**陈秀清:国注证号:********厦******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**陈辉 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**刘志红 ********福建中******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.*郑敏、********上海******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**吴善强、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**谭志平、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.*彭镔 注册号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**吴涵文、********深******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**黄荣 注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**陈祖胜********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**罗康禄、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**王为民,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**余树聪 ********龙鼎天(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**丁振顺、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.*林开鑫、********青岛******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**黄华欣、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**罗乾根、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**钱勇,********思成(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格****.**范荣进 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****李新武、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**谢鸿杰 、国家注册监理工程师注册证**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。****.**黄伟和;证书注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**黄诗暖,监理工程师注册执业证书注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**陈梅明(注册号:********)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准****.**郑江峰、证号:**************完整**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准及以上*****.**陈思 ********深******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**谢世辉,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**黄事腾 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**李二利、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈焕、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郑贤强,注册号:********四川******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**王维 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**黄强、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*张达华、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**华伦懿、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*余宁、注册号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**肖金木、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*钟祝炬、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**侯甜及**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李国华**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**曾磊、********厦门******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**江义篙、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**倪世纪 注册号**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。*****.**雷代增、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**郑文华 、********国丰(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**袁小强、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**高伟********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈飞文 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**曾祥平 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*翁莉萍,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.*郭燕珊,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。*****.**吴文峰 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**刘鑫、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**董赵灵 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**黄祖锴、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**余鸿华 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**张云、********融******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**钟新文 国注:********浙江******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**王绍初 ********江苏******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**俞华东,监理工程师注册执业证书注册号:********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**黄桂鹏,注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、 设计及现行相关规范的合格*****.**贺青松 、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、设计及现行相关规范的合准*****.**陈明祥、国注:********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**钟华生 国注:********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**江清钦/********吉******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈加龙 注册证号********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**张翔、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**齐振剑、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*罗怀福、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。*****.**李策,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**宋同生 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郭新华、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**周春建、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**祝飞华 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王健钦、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**林铭珊 、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**檀潮金、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。*****.**柯志均 ********亿曼德(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**杨俊清、********福建******完整*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准*****.**鄢恒 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**范家伟:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**饶如兼及**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**章炜,********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**许林毅平、********重庆建新******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**林仁翔 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**林锦 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**张明永 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**庄诏龙、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郑志强、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李玲艳/注册号**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈添祥、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王文键**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、 设计及现行相关规范的合格标准*****.**庄龙阳、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*林钟 ********四川******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**吴长城,执业证书注册号:********安徽恒正******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**徐有宝、********达华工程管理(集团)有限公司完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈秀彬、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**朱伟平、********馨茂(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**吴振强 、********北京中******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**徐水斌********福建省******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郑祎宁 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘子辉、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈峰;********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李木营、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**张强 注册号:********宁******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈为全、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**刘必通、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**毛连全 ********北******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。*****.**庄兴平、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**吴丹 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林高强 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*颜志峰********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、 设计及现行相关规范的合格标*****.**黄敏(国家注册监理工程师注册号********)福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**吴仕健********福建和百铖******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**吴智广 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**杜尚锋、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**田桂敏,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**总监姓名:陈新春,注册号:********北京英******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**杨自发 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**秦江舟、********大连******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王克宇 国注证:********上海******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合*****.**曾长堆、注册号:********中晟全******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**周海洋、********浙江******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**包桂宝 ********安徽省志成******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**操守余,********合肥******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**杨矩章、********安徽省******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李岩、********安徽******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**甘骏飞、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**刘春贡、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**赖秀云、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王润、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**周干清、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**程美兰、国注**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李兴; ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**钟文、********创晟(福建省)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**张燕冰、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**吴云峰、********慕名工程咨询管理(福州)有限公司完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**肖秀华 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王志强、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**叶子铭 ********长衢(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**翟雪峰及**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**林英铠、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**韩华晖、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、设计及现行相关规范的合格*****.**吴增坤、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈焜发、********江西中天******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**冯建********江西******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘贤清(********)中天昊******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘明荣、********方大******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘宜和、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**薛静**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**王刚 ********河南******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郭培培、********湖北三峡******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李东山 ********广东******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李向前、********新疆******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**庄君晖、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘大成、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**张婷婷 ********珠******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**黄建顺、********信宇******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**胡和青,********上海******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王振煌、********江苏众信工程******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**邵岚,注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郭云鹏/**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林荣星、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**廖祖斌(********)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林崇海 注册证号:********四川******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**施景桓,********温州******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**胡志红 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李平、********温州市******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****张永奇、********河南******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****赵纪刚 国注:********厦******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****谢增武、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****蔡嘉鸿、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****房毅(********)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**曹铭宝**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**冯凡 、 ********重庆******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**袁涛、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘鑫/********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郑黎民、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**潘清涛、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**张伟 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.*王志刚 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*姚攀 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**赖朝斌 、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**柳亚龙,********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈振海、 注册号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**张振栋 国监-********首盛******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**郑资金 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王广李、 注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘忠权 、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**徐松英、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈大鹏、********福建中******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*柯伟中、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈新栩,注册号********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**曾署光、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林舒、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**许福生、 注册号:********泉******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**柯锦才,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.*吴雪兵、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**黄希星 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林运德,********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**郑斯杰,********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**方兵 证书编号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**江团平、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**总监姓名:李秀菊、监理工程师注册职业证书注册号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**苏景波 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**许炜毅.**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、设计及现行相关规范的合格*****.**余明初、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**吴爱明、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈辉 证书编号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**李紫祥,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**黎永华 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**黄孔强 ********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**刘朝臣**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**吴彬亮 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**刘祖宝 ********云南******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李春泉、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**韩源鹏、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****刘君、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****林安,********福泰(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****黄小花、********厦******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****赖传坚、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****杨非 ********尧固建设(福建)有限公司完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****刘杰 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****胡斌、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****谭玉健 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、设计及现行相关规范的合格*****吴文雄 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****曾庆强、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****黄炜、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**黄玲燕、********福建省******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**李雪梅、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**刘剑光 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**王耀武 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**申周超 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**刘伟,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈怀浩 , **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈冠华、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**严河、********泉******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈旭辉 国注********福州******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**徐军;********福建省******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈清松、********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**袁翔 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**余利洪及********中龙建(福州)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**雷栋彬,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**江臣潇、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**胡荣娇-********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈峰 ********福建公正******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**程章银; ********福州******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**徐忠林 ********福州******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**张积亿;注册号:********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈桦/********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**林洪汉、********福建固******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈强/**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**余运生、国注********南昌市******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。*****.**万永兴、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林方昊、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**李娜,********福建******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**林传武、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》 、 设计及现行相关规范的合格标准*****.**陈武;**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**胡时兴、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*林丽萍、********江西正华******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**张维**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.*刘丽珍、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**张德龙 注册号:********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林碧芳/********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*范大旺、注册号:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。*****.**孙文凯:**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**蒋仲杰 及 **************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**兰建华********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**程保振、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**张海花、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.*林志松/**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**韩韬********中科博能(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》设计及现行相关规范的合格*****.**黄友文及********福建省新广******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**林麒********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈建火、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**黄唐熹、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**白盛锋、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**肖衍志、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**吴吉,**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**梁锦铭 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 。*****.**林志鸿、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林凤梁、********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**苏天模 ********泉******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**庄梅法;证书注册号:********闽通盛(福建)******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**张晓智、**************完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****.**林延福 ********福******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格*****.**陈昭滨、注册号:********深圳市******完整*********符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准*****何海林,*********、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注中科博能(福建)******不通过拟派总监理工程师未按招标文件要求附上完整的注册执业证书扫描件投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应/*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:王孔钦,******** 工期:***日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑 面积 (M*)工程 造价 (万元)项目 负责人备注////////*、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月*日。 *、联系方式 招标人:************ 办公地址:福建省闽侯县甘蔗街道入城路***号 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:程工 招标代理机构:****** 办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*栋*层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:张工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局 办公地址:闽侯县甘蔗街道榕洲路*号联系电话:****-********日期:****年*月*日
查看隐藏内容