湖南长沙中央储备粮宁乡直属库有限公司粮食仓储物流项目(施工)中央储备粮宁乡直属库有限公司粮食仓储物流项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中央******粮食仓储物流项目(施工)中央******粮食仓储物流项目(施工)中标候选人公示【发稿时间 :****-**-**】 【作者 :】 【阅读次数:】根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中央******粮食仓储物流项目(施工)于****年*月*日在湖南省公共资源交易中心的评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。中标候选人第一名第二名第三名中标候选人************广西建工******投标报价(元)***.******.***.**工期***日历天***日历天***日历天总分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**技术部分得分***.******.***.**商务部分得分***.******.***.**项目负责人牛秀,高级工程师,一级注册建造师(鄂****************)刘浩,高级工程师,一级注册建造师(冀***************)姜新讲,高级工程师,一级注册建造师(桂****************)响应招标文件的资格能力条件完全响应完全响应完全响应技术方案评分表序号投标人名称评委打分*******得分*吉*********.******.***.***.******.***.***.******.***长*********.******.***.***.******.***.***.******.***广西建工****** ***.******.***.***.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***吉*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***吉林省*********.******.***.***.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***被否决投标情况:******:投标报价首页无造价师盖章,贵州建工集团******:投标报价首页无造价师盖章,******:未提供类似业绩,******:未提供信誉承诺函。 公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。 招标人:中央****** 地址:湖南省宁乡市 联系人:王耀武(***********) 招标代理机构:****** 地址:长沙市湘府东路二段***号招标大厦 项目负责人:聂毅 杨乐 刘宇星 电话:****-******** 电子邮件:****** 监管部门:湖南省发展和改革委员会 联系电话:****-********
查看隐藏内容